Сегодня, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойЖурналистка не только порадовала певицу приятным подарком в национальном стиле, но и взяла у нее обширное интервью.
Вера Брежнева, по словам Динары Сатжан, добиралась в Астану очень долго – рейс из Алматы откладывали, рассказывает ИА El.kz.
Несмотря на долгий путь и концерт, Вера была верна своему слову и дала мне интервью, которое закончилось за полночь. Конечно, она профессионал своего дела. 20 лет на сцене. Но, кроме этого, Вера - человек с высокой эмпатией. Мы поговорили о том, почему в 40 хочется выбирать себя. Слушать себя. Жить осознанно. Отказаться от алкоголя. Как переживать кризисы и почему важно не застревать в депрессии, - поделилась темами интервью журналистка.
В качестве подарка долгожданной гостье вручили казахский чапан, который привел Брежневу в восторг.
Читайте также:
Сегодня, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойСегодня, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом