13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможенВ алматинской спортшколе открылось отделение гольфа для детей, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу акима Алматы.
При поддержке Казахстанской федерации гольфа в Алматы в октябре прошлого года открылось отделение гольфа для 53 детей. Даже за короткий период занятий юные гольфисты продемонстрировали отличные результаты. Воспитанники спортивной детско-юношеской школы олимпийского резерва №8 получили III юношеский спортивный разряд по гольфу.
- Тренировки проводятся бесплатно, как и весь предоставляемый спортивный инвентарь. Дети занимаются в 4 учебных группах, в том числе начальной подготовки в возрастных категориях 7-12 лет. Новый набор детей в отделение гольфа объявлен 18 марта. Гольф включен в программу Олимпийских игр, имеет огромный потенциал в Казахстане, и детская школа гольфа будет способствовать развитию и воспитанию отечественных талантливых спортсменов, - сообщили в пресс-службе.
Читайте также:
13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен7 Июля, 09:00
Эколог назвал самый чистый пляж Казахстана: почему в списке нет Борового3 Июля, 14:09
Казахстанцы смогут избавиться от кредитов через одно приложение1 Июля, 11:19
5 женщин-воинов древности, которых боялись великие империи