Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаПодразделениями ДЧС Карагандинской области в ночь на 17 апреля на автодорогах проводились аварийно-спасательные работы. Эвакуировано 63 человека, передает ИА Еl.kz со ссылкой на пресс-службу акимата Карагандинской области.
Так, в Бухар-Жырауском районе, на 1024-м км автодороги Кызылорда – Павлодар, съехал в кювет автобус с пассажирами. Транспорт следовал по маршруту Караганда – Усть-Каменогорск. Происшествие случилось в 50 километрах от Караганды. К месту сразу выехали спасатели. Из автобуса эвакуировано в Караганду 38 человек.
Также в Бухар-Жырауском районе, на 1046-м км автодороги Алматы – Екатеринбург, в 12 км от Темиртау, силами ДЧС Карагандинской области из технически неисправного автобуса было эвакуировано 25 человек в Темиртау. Автобус следовал по маршруту Астана – Шымкент. Эвакуированные пассажиры в медпомощи не нуждались.
ДЧС региона напоминает, что на территории Карагандинской области действует штормовое предупреждение.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран