27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назадРоссийские судебные приставы объявили в розыск блогера Влада Бумагу, который недавно переехал в Дубай. Согласно информации, опубликованной SHOT, на нем числятся неоплаченные штрафы и налоговый долг на общую сумму почти в 300 тысяч рублей, сообщает El.kz.
Бумага имеет четыре неоплаченных штрафа на сумму 3500 рублей за нарушения ПДД, включая превышение скорости и неправильную парковку. Кроме того, на его счету числится долг перед Федеральной налоговой службой России в размере 278 тысяч рублей, который уже более двух месяцев остается непогашенным.
Тем временем, как сообщается, ежемесячный доход Влада от контента в социальных сетях составляет около 1 миллиона долларов, а годовой оборот его компаний в прошлом году превысил 455 миллионов рублей.
27-летний блогер в последние месяцы находится за границей. Недавно он осел в Дубае вместе со своей возлюбленной — блогершей Юлей Годуновой. Пара ожидает ребенка.
27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии16 Июля, 17:07
Деревья ледникового периода сохранились в Казахстане: где они растут13 Июля, 20:03
Ильхам Алиев: Без активных контактов с Казахстаном ни один проект в регионе невозможен