Сегодня, 11:10
Кто написал конституции разных странКазахстанский спортивный активист Айтым Жакупов и певец Абдурозик посетили в одной компании Игры будущего в России. И в одной компании с легендой мирового бокса Роем Джонса провели тренировку по отработке ударов, передает ИА El.kz.
Кроме того, в крутую компанию попал боец смешанных единоборств Александр Емельяненко и спортивный функционер Умар Кремлев.
Компания неплохо провела время. Они путешествовали на джетах, посещали лучшие рестораны и светские рауты. Однако все внимание было приковано к Абдурозику, который был душой компании.
Абдурозик при росте 94 сантиметра, является одним из самых влиятельных селебрити в СНГ. Он потрясающе поет и танцует.
Сегодня, 11:10
Кто написал конституции разных стран3 Августа, 09:03
Тургай сегодня: статуя Свободы, дюны и дух Алаш-орды27 Июля, 09:05
Музей Алтынсарина в Костанае: 13 тысяч экспонатов и рукопись, которую казахи читали 140 лет назад24 Июля, 14:49
60 тонн золота, рубины и алмазы: что скрывает знаменитый золотой храм Азии