1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ Северо-Казахстанской области пассажирский автобус сошел в кювет. Одного человека доставили в больницу, передает El.kz со ссылкой на Kazinform.
По информации пресс-службы департамента полиции, около 19:20 в Кызылжарском районе на автодороге республиканского значения Жезказган — Петропавловск 52-летний водитель не справился с рулевым управлением и допустил съезд в кювет.
В автобусе сообщением Петропавловск — Имантау находились 25 человек.
— На данный момент один пострадавший доставлен в Кызылжарскую центральную районную больницу. Принимаются меры по вызволению автобуса из кювета. Сотрудниками департамента полиции оказывается посильная помощь, — прокомментировали в пресс-службе.
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце