1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиЗнакомство двух молодых людей закончилось спайкингом в Астане, передаёт El.kz со ссылкой на Polisia.kz.
"В полицию с заявлением обратилась молодая девушка. Она сообщила о том, что малоизвестное лицо подмешало наркотическое вещество в ее кофе. При проведении следственных действий было установлено, что девушка через социальные сети познакомилась с парнем. Молодые люди решили продолжить общение, встретившись. После чашечки кофе девушка не запомнила дальнейшие действия", - говорится в сообщении.
Стражи порядка задержали 33-летнего жителя города. Проводится расследование. Назначены экспертизы.
Спайкинг — это явление, при котором недоброжелательные лица тайно добавляют наркотики или сильнодействующие лекарственные препараты в напиток другого человека без его ведома.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце