Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиСиденья из общественного транспорта похитил мужчина в Алматы, передает ИА El.kz со ссылкой на polisia.kz.
Как установлено, под покровом ночи он снял с нескольких автобусов, находящихся на ремонте, сиденья и даже успел продать по 35 тысяч тенге за единицу.
— После поступления сигнала и заявления от администрации автопарка осуществлен выезд следственно-оперативной группы. Подозреваемый был установлен практически сразу. 34-летний рабочий парка признался в совершении преступления. По факту кражи чужого имущества расследуется уголовное дело. Личность подозреваемого проверяется на причастность к другим возможным хищениям, — информировал начальник отдела полиции при УП Турксибского района Ерик Койбаков.
Читайте также:
Вчера, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце