8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотойВ немецком городе Галле определились финалисты престижного турнира серии ATP 500, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Казахстанской федерации тенниса.
Первая ракетка Казахстана Александр Бублик (45 ATP) в полуфинале одержал волевую победу над россиянином Кареном Хачановым (22 ATP) со счётом 4:6, 7:5 (7:5), 6:4. Это была вторая очная встреча теннисистов на профессиональном уровне и счет стал равным - 1:1.
В финальном матче Александр Бублик встретится с еще одним россиянином Даниилом Медведевым (11 ATP), который в другом полуфинале оказался сильнее представителя Германии Александра Зверева (3 ATP).
Напомним, что в 2023 году Александр Бублик уже становился чемпионом этого престижного турнира, одержав тогда свою первую победу на соревнованиях категории ATP 500. Финал состоится 22 июня, и для Бублика это шанс повторить свой успех двухлетней давности и завоевать второй титул в Галле.
El.kz ранее сообщал о том, что теннисистка Томирис Нуржан вышла в полуфинал чемпионата в Испании.
8 Октября, 11:15
«Не хочу быть как все»: Шолпан Бадалиева в 60 лет вдохновляет всех стилем и красотой8 Октября, 09:05
Беременность не омолаживает организм: интервью с акушер-гинекологом1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом