1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиАким одного из сельских округов района Алтай за рулем служебного автомобиля Chevrolet Niva въехал в припаркованный во дворе ВАЗ 21099, передаёт El.kz со ссылкой на YK-news.kz.
Суд назначил нарушителю 20 суток административного ареста и лишение права управления авто на семь лет.
"Нарушитель вину в совершении правонарушения признал и дал показания, что в момент ДТП был в состоянии алкогольного опьянения, сообщается в материалах суда района Алтай. Медицинское освидетельствование, к слову, выявило у водителя опьянение легкой степени", - пишет издание.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце