Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердцаАким города Габит Сыздыкбеков вместе с ответственными проверил как ведется строительство систем инфраструктуры в жилом комплексе «Жарык» микрорайона Бозарык, передает ИА El.kz со ссылкой на акимат Шымкента.
На этой территории построено 3 пятиэтажных жилых дома. Сейчас дома полностью охвачены газовыми, водными, электро- и канализационными системами.
Также завершены работы по легализации земельного участка жилого комплекса.
Актуальными остаются вопросы дороги и благоустройства. Учитывая это, аким города возложил на ответственных руководителей отрасли поручения по созданию благоприятных условий для населения. Работу в этом направлении он поручил завершить в срок и распределить квартиры соответствующим гражданам.
Вчера, 09:10
Почему рак долго не болит и как опухоль доходит до сердца10 Сентября, 13:24
Прошла ли эпоха имён Медина и Раяна? Самые редкие имена для девочек10 Сентября, 10:12
Казахский гид в Швейцарии: Нурдаулет Нурмухамбетулы знает все про самую богатую страну мира21 Августа, 11:10
Кто написал конституции разных стран