1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиВ целях обеспечения общественного порядка, предупреждения, пресечения преступлений на улицах и в других общественных местах на территории столицы проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Правопорядок», передает ИА El.kz.
По информации пресс-службы Департамента полиции Астаны, по периметру города выставлены 8 стационарных постов полиции «Рубеж». На постах сотрудники правоохранительных органов проверяют документы граждан и автомобили на наличие запрещенных веществ. Ограничения по въезду и выезду не предусмотрены.
Также, в этой связи в воинской части Национальной гвардии РК №5573 прошел общегарнизонный развод комплексных сил и средств столичного департамента.
Готовность личного состава, заступающего к несению службы к выполнению поставленных задач в обеспечении охраны общественного порядка и безопасности граждан, проверил начальник ДП генерал-майор Марат Тулебаев.
Инспектируя строевые службы и оперативные подразделения, он обратил особое внимание полицейских на раскрытие преступлений по «горячим следам», а также недопущение их совершения.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце