Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиЗа прошедший год в Усть-Каменогорске снесли 69 незаконных торговых точек, в этом году демонтаж киосков продолжился, передает ИА El.kz со ссылкой на Устинка LIVE.
По данным издания, в этом году уже ликвидировали 10 ларьков.
«Самовольное занятие земель государственной собственности и использование земельного участка не по целевому назначению не допускается», - сообщили в отделе внутренней политики Усть-Каменогорска.
По закону за нарушение земельного законодательства предусмотрен административный штраф и принудительный демонтаж незаконных киосков.
Сегодня, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США»: маркетолог Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце