1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметикиИз-за сложных погодных условий, нулевой видимости и метели на трассе «Ушарал-Достык» в снежный плен попали 49 авто, 42 из них – большегрузы.
Силы ДЧС из снежного заноса на станции Достык и Коктума эвакуировали 39 человек, из них 15 граждан Беларуси, сообщает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.
15 водителей отказались от эвакуации и остались в своих машинах. С их слов, у них имелись недельные запасы ГСМ и продуктов питания.
Не пренебрегайте сообщениями о штормовом предупреждении и соблюдайте необходимые меры предосторожности.
Читайте также:
1 Октября, 16:20
Казахстанские специалисты могут конкурировать в США: Енлик Тлепова о работе в американском бренде косметики24 Сентября, 09:01
Как лечат сердце: интервью с интервенционным кардиологом23 Сентября, 15:55
Какие прививки делают в Казахстане: полный календарь для детей и взрослых23 Сентября, 09:01
Почему инфаркт можно не заметить и что мы не знаем о сердце