Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов сезона-2012/13, сообщает Vesti.kz. В группе E в очном противостояние судьбу первого и второго места разыграли донецкий "Шахтер" и "Ювентус". Туринцы выиграли со счетом 1:0 и отбросили на третье место в группе прошлогоднего победителя турнира "Челси". От группы G борьбу в Лиге чемпионов продолжит шотландский "Селтик", который одержал победу над "Спартаком" (2:1) и занял второе место вслед за "Барселоной".
Последним путевку в 1/8 финала турнира завоевал "Галатасарай", который в гостях одолел португальскую "Брагу" со счетом 2:1. В другом матче группы H румынский ЧФР "Клуж" нанес поражение "Манчестер Юнайтед" (1:0), который уже гарантировал себе выход из группы.
Напомним, ранее путевки в плей-офф Лиги чемпионов завоевали ПСЖ, Порту, "Шальке-04", "Арсенал", "Малага", "Милан", "Боруссия" Дортмунд, "Реал" Мадрид", а также "Бавария" и "Валенсия".
Подробнее: https://tengrinews.kz/football/opredelilis-vse-uchastniki-pley-off-ligi-chempionov-224698/
Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов
Оқи отырыңыз
22 Мамыр, 12:15
«Егер кетпесем, кейін өкінетін едім»: Қытайдағы қазақ футболшысы Еуропадан қалай шақырту алды20 Мамыр, 08:00
Хусановтың өзі сұхбатқа келді | «Ордабасы» чемпион болмайды | «Барсаның» фанаты емеспін12 Мамыр, 16:42
Ата-енеме сәлем салмаймын І Олимпиададағы өкінішті әлі ұмытқан жоқпын - Абиба Әбужақынова30 Сәуір, 23:45
Өзбек боксшыларының осал тұсын таптым І Түнгі 10-да ұйықтап қаламын – боксшы Темірлан Мұқатаев