Исландский ФК «Брейдаблик» дал официальный ответ телеканалу «KAZsport» на вопрос об организации 8 августа прямой трансляции предстоящего матча с ФК «Актобе», сообщает Sports.kz.
Съёмку данного матча телевидение Исландии не планирует. Телеканалом «KAZsport» был предложен вариант обмена телесигналами — на трансляцию 1 августа из Актобе, на что исландцы ответили отказом.
Телеканал «KAZsport» прорабатывает организацию трансляции из Исландии через партнеров, которые могли бы отснять этот матч и поднять сигнал на Казахстан. В данный момент производятся расчеты стоимости реализации такой трансляции.
Напомним, вчера в первом матче третьего отборочного раунда Лиги Европы «Актобе» принимал на своем поле исландский «Брейдаблик», обыграв соперника с минимальным счетом 1:0. Ответный матч состоится 8 августа.
Казахстанцы могут не увидеть ответный матч Лиги Европы между «Актобе» и «Брейдабли
Оқи отырыңыз
26 Маусым, 17:35
Әйелді ерте қартайтатын төрт гормон: олардың ағзаға әсері қандай?26 Маусым, 12:33
Grand Prix: Ғұсман Қырғызбаев пен Хифуми Абе финалда күреседі25 Маусым, 17:11
«Мәңгілік жасайтын өлең – шындықпен жазылған өлең»: ел сүйген «Бала Жамбыл» қайда жүр?23 Маусым, 16:14
Жазда шаш үлгісіне сән беретін ерекше әшекейлер