Жаңалықтар

Карагандинский «Шахтер» в матче Лиги чемпионов обыграл белорусский БАТЭ со счетом 1:0

Карагандинский «Шахтер» в первом матче Лиги чемпионов на выезде выиграл белорусский БАТЭ со счетом 1:0. Единственный мяч на 48-ой минуте забил Сергей Хижниченко. В Караганде этот важный матч транслировался в прямом эфире на мониторе в центре города. У экрана на площади около дворца культуры горняков собрались сотни человек, чтобы поболеть за родную команду. Люди пришли в экипировке с эмблемами «Шахтера». Бурные эмоции были во время всего матча. Болельщики с восторгом приняли победу «Шахтера». По завершении игры уже после полуночи на главном проспекте города Бухар жырау раздавались звуки клаксонов и скандирования: «Оле-оле, «Шахтер» - чемпион! «Шахтер» победил!». Ответная игра пройдет 23 июля в Караганде на стадионе «Шахтер». КазИнформ.
17.07.2013 04:25 2542

Карагандинский «Шахтер» в первом матче Лиги чемпионов на выезде выиграл белорусский БАТЭ со счетом 1:0. Единственный мяч на 48-ой минуте забил Сергей Хижниченко.

Ответная игра пройдет 23 июля в Караганде на стадионе «Шахтер».