Вслед за Жамбылом Кукеевым, состав алматинского футбольного клуба «Кайрат» могут пополнить вратарь Давид Лория и полузащитник Самат Смаков, выступающие за турецкий «Ризеспор», сообщает Vesti.kz Лория и Смаков после возвращения в Казахстан могут получить шанс быть призванными для участия в матчах за сборную.
«Пока конкретно о переходе Смакова и Лория говорить рано, переговоры ни с одним из футболистов еще не велись. В ближайшее время этот вопрос будет рассмотрен и официальные источники клуба объявят, будут ли футболисты играть в «Кайрате», - сказал пресс-атташе команды Алим Анапьянов, но информацию о конкретном переходе футболистов не подтвердил.
Отметим, что Смаков и Лория в составе «Ризеспора», который пробился в турецкую суперлигу, были признаны самыми успешными игроками команды на своих позициях.
Напомним, ранее в алматинскую команду перешел полузащитник Жамбыл Кукеев, выступавший за карагандинский «Шахтер».
Давид Лория и Самат Смаков могут перейти в алматинский «Кайрат»
Оқи отырыңыз
30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты29 Шілде, 13:10
Жаңа пандемия кез келген уақытта басталуы мүмкін: ДДҰ не дейді?27 Шілде, 18:09
«Бәрі қаржыға байланысты»: Неліктен «Қайрат» еурокубоктағы матчын Түркістанда өткізеді24 Шілде, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды