Казахстанский "Барыс" в ближайшее время может пополниться защитником ярославского "Локомотива" Максимом Семеновым, передают Vesti.kz со ссылкой на российские СМИ.
Ожидается, что 29-летний хоккеист подпишет с астанинской командой двухлетний контракт. При этом в последнем сезоне Семенов не был заметной фигурой ярославского клуба, выйдя на лед лишь в двух матчах. Ни одного очка в них он не набрал. До "Локомотива" хоккеист выступал за подмосковный "Атлант", где в 22 играх он отдал четыре результативные передачи.
Напомним, накануне, 4 апреля, стало известно, что "Барыс" продлил контракт с голкипером Виталием Еремеевым. Первый номер сборной Казахстана останется в сильнейшем клубе страны еще, как минимум, на сезон.
"Барыс" нацелился на защитника ярославского "Локомотива"
Оқи отырыңыз
Кеше, 13:40
ӘЧ-дегі алғашқы гол: Аббосбек Файзуллаев туралы не білеміз?14 Маусым, 21:04
Президент ат қойған Ақниет пен Бөрте туралы не білеміз?8 Маусым, 16:10
Жолы болмаған чемпион: Германияға 30 жылдан кейінгі жеңісті сыйлаған Зверев кім?2 Маусым, 18:20
Ушу-саньда төңірегіндегі у-шу: Нұрсұлтан Тұрсынқұлов стипендия ала алмай жүр