30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тарттыНа сервисе 25.el.kz доступна новая функция с тематическими символиками к празднованию предстоящих знаменательных дат. Каждый пользователь может выбрать тот логотип, который ему больше всего понравится и встретить праздник с обновленными патриотичными аватарками.
Кроме того, пользователи Казнета активно присылают к нам в редакцию свои версии праздничных символик. Напомним, что в связи с этим на сервис была добавлена функция «Предложи свою символику», где каждый может предложить свою версию оформления.
На сегодняшний день с помощью сервиса 25.el.kz оформлено свыше 114 тысяч аватарок. Географические рамки акции «25 жыл: Бір Ел. Бір Тағдыр.» постоянно расширяются. К ней присоединились соотечественники из таких стран как США, Китай, Великобритания, Нидерланды, Россия, Кыргызстан и т.д.
На сайте 25.el.kz пользователям предоставлено 16 различных патриотичных логотипов в честь юбилея Независимости страны. А к празднованию Дня Победы и Дня Защитника Отечества мы добавили 12 новых символик в патриотичном стиле.
Хотим напомнить, что акция по оформлению аватарок продлится до 16 декабря 2016 года. Любой желающий может оформить свою фотографию через сервис не имеющий аналогов по Казахстану по адресу 25.el.kz.
30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты29 Шілде, 13:10
Жаңа пандемия кез келген уақытта басталуы мүмкін: ДДҰ не дейді?27 Шілде, 18:09
«Бәрі қаржыға байланысты»: Неліктен «Қайрат» еурокубоктағы матчын Түркістанда өткізеді24 Шілде, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды