23 Қазан, 12:09
Мысырға саяхаттау жеңілдейді: Қазақстан мен Мысыр қандай келісімге келдіЗвезды казахстанской эстрады и знаменитые личности оформили свои аватарки к весеннему празднику Наурыз.
Напомним, с помощью сервиса 25.el.kz в рамках патриотичной акции «25 жыл: Бір Ел. Бір Тағдыр» пользователи интернета имели возможность оформить свои фотографии в национальном стиле к празднику Наурыз. Каждый пользователь мог выбрать тот логотип, который ему больше всего понравится и встретить праздник весеннего обновления с обновленными аватарками.
Данная акция нашла поддержку не только среди пользователей Казнета, но и среди знаменитостей нашей страны. Ранее мы писали об известных личностях, которые присоединились к нашей инициативе. Ну а сегодня мы предоставляем вашему вниманию аватарки тех звезд, которые пополнили эти ряды совсем недавно:
На сайте 25.el.kz пользователям предоставлено 16 различных патриотичных логотипов в честь юбилея страны. А к празднику Наурыз мы добавили 16 новых символик в национальном стиле.
Хотим напомнить, что акция продлится до 16 декабря 2016 года. Любой желающий может оформить свою фотографию через сервис не имеющий аналогов по Казахстану по адресу 25.el.kz.
23 Қазан, 12:09
Мысырға саяхаттау жеңілдейді: Қазақстан мен Мысыр қандай келісімге келді20 Қазан, 14:23
Жеңілдікке алданып қалмаңыз: дүкенде артық ақша жұмсамау үшін нені ескеру керек20 Қазан, 12:30
2027 жылы Рамазан қашан басталады? Ораза айт пен Қадір түнінің күндері белгілі болды19 Қазан, 15:07
«Жаным – қазақ»: Нидерланд намысын қорғайтын Шон Ниволдты Қазақстанмен не байланыстырады