22 Мамыр, 12:15
«Егер кетпесем, кейін өкінетін едім»: Қытайдағы қазақ футболшысы Еуропадан қалай шақырту алды
«Евразийский экономический клуб ученых» выразил готовность поддержать молодежь в желании присоединиться к проекту G-Global, передает ИА BNews.kz.
Напомним, сегодня в Университете имени Л.Н. Гумилева собрались студенты многих высших учебных заведений для того, чтобы объявить о старте молодежного движения в поддержку инициативы Главы государства G-Global.
Господин М.Р. Каримсаков, Председатель Ассоциации «Евразийский экономический клуб ученых» отметил в своем выступлении важную роль молодежи, как для страны, так и для своей организации в частности.
«Мы понимаем, что молодежь – это носитель огромного интеллектуального потенциала. Свое предназначение она сможет выполнить, если общество и власть поддержат ее в добрых начинаниях, с чувством понимания отнесутся к ее проблемам», - отметил М.Каримсаков.
22 Мамыр, 12:15
«Егер кетпесем, кейін өкінетін едім»: Қытайдағы қазақ футболшысы Еуропадан қалай шақырту алды20 Мамыр, 08:00
Хусановтың өзі сұхбатқа келді | «Ордабасы» чемпион болмайды | «Барсаның» фанаты емеспін12 Мамыр, 16:42
Ата-енеме сәлем салмаймын І Олимпиададағы өкінішті әлі ұмытқан жоқпын - Абиба Әбужақынова30 Сәуір, 23:45
Өзбек боксшыларының осал тұсын таптым І Түнгі 10-да ұйықтап қаламын – боксшы Темірлан Мұқатаев