30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты
Сайт информационного агентства BNews.kz занял второе место в номинации «Масс-медиа» X Национальной интернет-премии Award.kz. Лауреатов юбилейной премии награждают сегодня в Алматы.
Первое место в номинации досталось порталу Tengrinews.kz, на третьем месте - Kapital.kz.
Напомним, в 2011 году BNews.kz вошел в тройку победителей IX Национальной интернет-премии Award.kz, заняв третье место в номинации «Масс-медиа».
В этом году Национальная интернет-премия Award.kz отметила свой 10-летний юбилей. Каждый год конкурс выявляет лучшие сайты, оценивая качество информации, дизайна и технического исполнения интернет-ресурсов.
Конкурс проходит в 4 этапа от приема и утверждения заявок на участие в конкурсе до определения лучших из лучших членами международного жюри.
30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты29 Шілде, 13:10
Жаңа пандемия кез келген уақытта басталуы мүмкін: ДДҰ не дейді?27 Шілде, 18:09
«Бәрі қаржыға байланысты»: Неліктен «Қайрат» еурокубоктағы матчын Түркістанда өткізеді24 Шілде, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды