20 Шілде, 09:39
«Ботаникалық бақта пикник жасауға болмайды»: рейдтен кейінгі көрініс
«В рамках реализации Послания Президента РК Н.А.Назарбаева народу Казахстана «Стратегия «Казахстан 2050»: новый политический курс состоявшегося государства» дуальное обучение успешно внедряется в нашей области», - говорится в сообщении Управления образования Актюбинской области.
Так, Хромтаускому горно-техническому колледжу присвоен статус экспериментальной площадки по внедрению дуальной системы обучения для работы в режиме эксперимента.
Кроме этого, в Центре технологий на транспорте АО «КТЖ» студенты двух колледжей прошли практику. В процессе обучения студенты познакомились с новыми современными инновационными технологиями и оборудованием, используемыми на сегодняшний день на железных дорогах РК.
20 Шілде, 09:39
«Ботаникалық бақта пикник жасауға болмайды»: рейдтен кейінгі көрініс16 Шілде, 17:14
Финалда Испания жеңіске жетеді – сарапшы болжамы15 Шілде, 12:09
Зендеяны стиль иконасына айналдырған адам: Лоу Роуч туралы не білеміз?14 Шілде, 17:41
ӘЧ-2026: қай құрама финалға жолдама алады?