Кеше, 14:10
Ризабек Айтмұхан: 97 келіде чемпион атанып, гештальтімді жапқым келеді
Официально рестайлинговая Priora была представлена в сентябре текущего года. Новинка сейчас доступна в форме седана, а также хетчбэка. Автомобили выпущены в трех версиях: стандарт, норма и люкс. При этом стоимость колеблется в районе от 367 тысяч рублей до 456 тысяч (от 11 376 долларов до 14 135 тысяч долларов), сообщается на Piter-piter.ru.
При покупке автомобиля в версии «норма» владелец получит ABS, гидроусилитель рулевого колеса, зеркала заднего вида с обогревом, а также электропривод. Кроме этого, автомобиль оснащен системой «эйрбэг» на месте водителя.
За дополнительную плату могут быть установлены кондиционер, электрический усилитель руля, сенсорный мультимедийный комплекс.
Под капотом у обновленных машин находятся двигатели объемом 1.6 литра с мощностью в 106 лошадиных сил.
Кеше, 14:10
Ризабек Айтмұхан: 97 келіде чемпион атанып, гештальтімді жапқым келедіКеше, 12:12
Олимпиадада үздік шығып, кейін медицинада табысқа жеткен чемпиондар2 Қараша, 17:51
Математика, физика және химия есептерін шығаруға көмектесетін алты нейрожелі2 Қараша, 10:44
Формула-1 тарихын жаңартқан Кими Антонелли: 20 жасында чемпион атанған жас жүйрік