26 Маусым, 17:35
Әйелді ерте қартайтатын төрт гормон: олардың ағзаға әсері қандай?
Первая мобильная ОС Mozilla Firefox 1.0 была выпущена ранее в этом году и предназначалась в первую очередь для смартфонов средней и нижней ценовой категории. Она не поддерживала многие необходимые владельцам смартфонов функции и получила множество отрицательных откликов.
К основным обновлениям ОС можно отнести инструмент для поиска приложений на стартовой странице, поддержку отправки фотографий через MMS, возможность импортировать контакты из Gmail и Microsoft Hotmail, возможность сохранять изображения, видео- и аудиофайлы из браузера, а также добавлять изображение к электронной почте. Кроме того, был создан интерфейс для разработчиков push-уведомлений приложений.
ОС Firefox стала для компании основным способом удерживать позиции на мобильном рынке. Браузер Mozilla не поддерживает работу на iOS, Windows Phone, Windows RT, а доля Mozilla на устройствах Android постоянно сокращается. Сегодня операторы продают две модели смартфонов с поддержкой ОС Firefox: ZTE Open и Alcatel One Touch Fire.
total.kz
26 Маусым, 17:35
Әйелді ерте қартайтатын төрт гормон: олардың ағзаға әсері қандай?26 Маусым, 12:33
Grand Prix: Ғұсман Қырғызбаев пен Хифуми Абе финалда күреседі25 Маусым, 17:11
«Мәңгілік жасайтын өлең – шындықпен жазылған өлең»: ел сүйген «Бала Жамбыл» қайда жүр?23 Маусым, 16:14
Жазда шаш үлгісіне сән беретін ерекше әшекейлер