Бүгiн, 12:09
Албанияда бұлтқа ұқсайтын ерекше ғимарат салынады
По словам заместителя акима Жетысуйского района Жаннат Мурынову, основной целью мероприятия является содействие в трудоустройстве ищущим работу гражданам. В ярмарке приняли участие около 40 работодателей, которыми предоставлено более 300 свободных мест.
«Стало традицией то, что каждый район проводит ярмарку вакансий. Я вам желаю сегодня найти работу вашей мечты, если у вас не получится, то записаться на курсы по переподготовке по той специальности, которая востребована на рынке труда. Сегодня пришло много учащихся последних курсов высших ученых заведений. Если даже 10% из пришедших сегодня уйдут с направлением на работу, это будет для нас уже большим достижением», - сообщила на торжественном открытии ярмарки Ж.Мурынова.
После своей речи замакима Жетысуйского района наградила почетными грамотами за активное участие в городских ярмарках вакансий представителей нескольких компаний-работодателей. Ярмарка продлится до 19.00 возле ТРЦ «Максима».
Алима БОЛАТБЕК
Бүгiн, 12:09
Албанияда бұлтқа ұқсайтын ерекше ғимарат салынадыКеше, 13:39
Көк тудың артында тұрған тағдыр: Шәкен Ниязбековтің көпшілік біле бермейтін қыры7 Қазан, 09:25
18 көпірдің аржағындағы «елес қала»: Кезінде ұшақ қатынаған Байжансай неге қаңырап қалды?1 Қазан, 17:40
«Атын Төрехан деп қойдық»: шымкенттік отбасы жетінші перзентіне боксшының есімін берді