Бүгiн, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды
«Компания Universum проводила исследование на основе опроса студентов, которые проходили обучение в 12 странах мира, а именно в Великобритании, США, Китае, Японии, Германии, Бразилии, России, Франции, Италии, Индии, Австралии и Канаде. В опросе приняли участие 200 тысяч человек», - говорится в сообщении.
Лучшим работодателем мира для выпускников стала компания Google. Корпорация Google заняла первую строчку, как в деловой, так и в инженерной категории. В тройку по привлекательности для выпускников бизнес-направления также вошла крупнейшая британская аудиторская компания EY (прежнее название Ernst & Young) и американский инвестиционный банк Goldman Sachs.
Что касается инженерно-технической категории, то в ней второе место заняла компания Microsoft. Тройку лидеров замыкает IBM. В первую десятку лучших компаний-работодателей также вошли: Apple, BMW Group, Coca-Cola, KPMG, Siemens, Deloitte и Pricewaterhouse Coopers.
BNews.kz
Бүгiн, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды20 Шілде, 09:39
«Ботаникалық бақта пикник жасауға болмайды»: рейдтен кейінгі көрініс16 Шілде, 17:14
Финалда Испания жеңіске жетеді – сарапшы болжамы15 Шілде, 12:09
Зендеяны стиль иконасына айналдырған адам: Лоу Роуч туралы не білеміз?