11 Қыркүйек, 12:07
Бала көргенін қайталайды: танымал мультфильмдерді көрсеткенде ата-ана нені ескеруі керек
В Карагандинской области новогодние праздники в регионе откроет шествие Дедов Морозов и Снегурочек, которые зажгут главную новогоднюю елку в регионе, передает корреспондент агентства BNews.kz.
«Одной из «фишек» праздника и начала новогодних празднеств будет парад-шествие 200 пар Дедов Морозов и Снегурочек и зажжение главной новогодней елки области у Стелы Независимости в Караганде», — об этом корреспонденту агентства сообщили в областном акимате.
Главную елку в Караганде установили перед стеллой Независимости, зажгут её 1 декабря. Длина зелёной красавицы 25 метров.
В этом году подготовка к Новому году в регионе началась значительно раньше обычного.
Откроют череду зимних праздничных мероприятий события , посвященные 1 декабря, празднованию Дня Первого Президента.
К этой дате в Караганде на стеле «Сүйінші» планируется праздничный кортеж из 5 молодых свадебных пар, а также праздничная концертная программа.
Завершающим мероприятием в этот день станет феерическое шоу в Ледовом дворце «Караганда Арена».
11 Қыркүйек, 12:07
Бала көргенін қайталайды: танымал мультфильмдерді көрсеткенде ата-ана нені ескеруі керек11 Қыркүйек, 09:00
«Ұял» дегенде бетін басады: Челси есімді ит қазақша бұйрықтарды қалай үйренді?10 Қыркүйек, 12:44
«Маугли қыз»: 17 жастағы қырғыз қызының ерекше қабілеті көпшілікті таңғалдырды10 Қыркүйек, 09:01
Швейцарияға барсаңыз, осы қателіктерді жасамаңыз: тәжірибелі гидтен 15 кеңес