6 Қараша, 17:08
Өзге ғаламшар ма дерсің: Қазақстандағы ерекше мекендерКонечно, со своими сверстниками она не ведет интеллектуальных бесед, в этом возрасте ее больше интересуют мода, развлечения и хорошие оценки в школе. Зато девочка не исключает, что в будущем высокий IQ пригодится ей в жизни.
«Мне нравится работать c цифрами, я хотела бы работать в банке или даже стать управляющим банком Англии», - призналась юная британка.
По мнению местных СМИ, с таким уровнем интеллекта ей это вполне по силам, некоторые газеты даже прочат ей пост премьер-министра Соединенного Королевства.
По словам отца девочки, Керис почти ничем не отличается от сверстников, выделяясь лишь особой любовью к книгам. Еще до школы она уже знала названия многих столиц стран мира, быстро научилась читать, поэтому учитель в школе просил ее почитать вслух одноклассникам, у которых это выходило не так хорошо.
6 Қараша, 17:08
Өзге ғаламшар ма дерсің: Қазақстандағы ерекше мекендер5 Қараша, 14:10
Ризабек Айтмұхан: 97 келіде чемпион атанып, гештальтімді жапқым келеді5 Қараша, 12:12
Олимпиадада үздік шығып, кейін медицинада табысқа жеткен чемпиондар2 Қараша, 17:51
Математика, физика және химия есептерін шығаруға көмектесетін алты нейрожелі