15 Қазан, 14:55
Мұхит ортасындағы мегаполис: өзге елдерден ең оқшау орналасқан Гонолулу шаһарыПомимо этого, на фестивале дети вместе с родителями шили костюмы, создали оригинальный грим, заплетали веселые косички, собирали яркие бусики, лепили атрибуты для своего образа, мастерили все, на что способна фантазия.
Прошагав немного по сосновому лесу, ребята могли стать гостями в мини-деревушках, где можно было вкусно покушать, поставить свою палатку, купить сувениры от рукодельных дел мастеров, а также посетить домики врачевателей и знахарей.
Пока дети веселились на специально организованных зонах, взрослые отправились в лес собирать грибы. Кроме развлечений, на фестивале можно было узнать, как укрепить свое здоровье. Для этого были специально приглашены специалисты из различных сфер здравоохранения: психологи, кинезитерапевты, нутрициологи, фитнесс-тренеры и другие.
Организаторы надеются, что семейный фестиваль станет ежегодным мероприятием.
15 Қазан, 14:55
Мұхит ортасындағы мегаполис: өзге елдерден ең оқшау орналасқан Гонолулу шаһары15 Қазан, 11:03
Дәрігерлерді қорғаудың жаңа жолы: Қазақстанда кімдерге 13 млн теңге төленеді14 Қазан, 18:14
АПВ-ға қарсы вакцина жүктілікке қалай әсер етеді? Ғалымдар зерттеу нәтижесін жариялады13 Қазан, 12:09
Албанияда бұлтқа ұқсайтын ерекше ғимарат салынады