15 Қазан, 14:55
Мұхит ортасындағы мегаполис: өзге елдерден ең оқшау орналасқан Гонолулу шаһары
В Астане наградили победителей конкурса «Самая лучшая панорама Астаны», организованном порталом el.kz, передает корреспондент BNews.kz.
По условиям конкурса победителей выбирала специально созданная комиссия. Свои работы прислали 31 казахстанец. В фото каждый участник продемонстрировал свое видение молодой столицы.
По итогам конкурса пальма первенства у Султана Сеитова из Астаны. Второе место - у Талгата Мухитдинова из СКО и третье место занял Руслан Карсамов из Астаны.
Мы представляем вашему вниманию интервью Руслана Кармасова, который работает фотографом в одной из студий столицы. На фотосъемку конкурсант потратил буквально несколько минут, больше времени заняла обработка фото.
Анар БАЗМУХАМЕТОВА
15 Қазан, 14:55
Мұхит ортасындағы мегаполис: өзге елдерден ең оқшау орналасқан Гонолулу шаһары15 Қазан, 11:03
Дәрігерлерді қорғаудың жаңа жолы: Қазақстанда кімдерге 13 млн теңге төленеді14 Қазан, 18:14
АПВ-ға қарсы вакцина жүктілікке қалай әсер етеді? Ғалымдар зерттеу нәтижесін жариялады13 Қазан, 12:09
Албанияда бұлтқа ұқсайтын ерекше ғимарат салынады