Кеше, 12:09
Албанияда бұлтқа ұқсайтын ерекше ғимарат салынады
Условия самые простые: наличие у потенциальных участниц длинных волос и фотоаппарата. В фотоконкурсе могут принять участие девушки и женщины в возрасте от 16 до 35 лет.
«Сделав несколько фотографий заплетенных в косу и распущенных волос (мы должны убедиться, что это Ваш настоящий волос), отправьте фотографии на адрес портала Baq.kz. За самую длинноволосую девушку будут голосовать сами читатели», - уточняют организатор конкурса.
Конкурс продлится до 30 августа 2013 года. Обладательниц длинных кос призывают не упустить возможность заявить о себе на всю страну и выиграть ценный приз. Победителей фотоконкурса ожидает вознаграждение.
С уважениеминформационный портал Baq.kz АО «Казконтент».
Кеше, 12:09
Албанияда бұлтқа ұқсайтын ерекше ғимарат салынады12 Қазан, 13:39
Көк тудың артында тұрған тағдыр: Шәкен Ниязбековтің көпшілік біле бермейтін қыры7 Қазан, 09:25
18 көпірдің аржағындағы «елес қала»: Кезінде ұшақ қатынаған Байжансай неге қаңырап қалды?1 Қазан, 17:40
«Атын Төрехан деп қойдық»: шымкенттік отбасы жетінші перзентіне боксшының есімін берді