Лента новостей

Юсуф Мациев уступил призеру Олимпийских игр в финале чемпионата Азии по греко-римской борьбе

Представитель команды Казахстана по греко-римской борьбе Юсуф Мациев потерпел поражение в финале чемпионата Азии в Бишкеке (Кыргызстан), передает El.kz со ссылкой на Olympic.kz.

"Классик" завершил выступление с серебряной медалью. Мациев дошел до финала в весовой категории до 97 килограммов. В схватке за "золото" ему противостоял призер Олимпиады-2020 Мохаммадхади Сарави из Ирана. Титулованный оппонент выиграл досрочно.

Добавим, что сегодня свои схватки за бронзовые награды проиграли Галым Кабдунассаров (до 60 кг), Алматбек Аманбек (до 67 кг), Адильхан Сатаев (до 72 кг).

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!