Юлия Путинцева, занимающая 79-ю строчку в мировом рейтинге, уверенно выступает на турнире категории WTA-1000 в Индиан-Уэллсе (США), передает El.kz со ссылкой на ФТК.
В матче третьего круга казахстанка обыграла 18-ю ракетку мира из США Мэдисон Кис 6:4, 6:1.
Соперницы провели на корте 1 час и 22 минуты. За это время Юлия реализовала пять брейк-пойнтов из семи и допустила пять двойных ошибок.
Далее по турнирной сетке Путинцева встретится с первой ракеткой мира Игой Швёнтек из Польши.
Там же в третьем круге «Мастерса» в Индиан-Уэллсе 20-я ракетка мира Александр Бублик проиграл представителю Австралии, 10-ой ракетке мира Алексу де Минору 5:7, 0:6.
Юлия Путинцева вышла в 4-й круг турнира в Индиан-Уэллсе
El рекомендует
5 Июня, 11:58
Братская любовь: как правители Тюркского каганата Бильге и Культегин делили власть5 Июня, 09:02
Как одевались модницы Золотой Орды: шёлк, бокка и золото степной аристократии4 Июня, 09:08
В Алатау дроны будут доставлять людям посылки3 Июня, 12:22
Как получить участок под ЛПХ в Казахстане в 2026 году