Лента новостей

Япония обыграла Германию на ЧМ-2022

Сборная Японии одержала сенсационную победу в стартовом матче чемпионата мира-2022 в Катаре, передает ИА El.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Сегодня, 23 ноября, команды встречались в рамках группы Е. Матч завершился со счетом 2:1.

Германия повела в этой встрече на 33-й минуте, когда Илкай Гюндоган забил пенальти. Также в концовке первого тайма после просмотра VAR команде не засчитали взятие ворот в исполнении Кая Хаверца.

Японцы усердно старались уйти от поражения и на 75-й минуте им наконец удалось сравнять - отличился Рицу Доан. А на 83-й минуте Такума Асано принес своей команде победу.

В другом матче группы Е в 22:00 по времени Астаны сыграют Испания и Коста-Рика

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!