В Кызылординской области оказана помощь водителям и пассажирам на заснеженной трассе
04.01.2025 21:04
Фото:
© кадр из видео
Полицейские в Кызылординской области сопровождают колонну автомобилей по трассе Самара-Шымкент. Движение по автодороге возобновилось в связи с улучшением погодных условий, передает ИА El.kz со ссылкой на Telegram-канал Polisia.kz.
В условиях непогоды полицейские оказали помощь водителям 275 грузовых, 113 легковых и 12 общественным транспортным средствам.
Помощь оказана около 1000 пассажирам. Из-за гололеда на трассе в Кызылординской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. Пострадавших в ДТП нет. Сотрудники полиции совместно с ДЧС оказали помощь 500 водителям, которые оказались в затруднительном положении.
В связи с ведением ограничения движения на автодороге круглосуточно патрулировало 7 экипажей полиции.
Читайте также:
31 Декабря 2025, 14:19
Казахстан 2025: от атомной станции до музыкальных звезд – главные события года
31 Декабря 2025, 09:10
Новогодний репортаж: как казахстанка Сайора Карабаева покорила Антарктиду
14 Декабря 2025, 14:56
Чип Apple M5 позволяет запускать требовательные игры на 60 FPS

