Лента новостей

В двух областях Казахстана ограничено движение на республиканских трассах

В двух областях Казахстана ограничено движение на республиканских трассах
Фото: ©El.kz/Марина РУЗМАТОВА/ChatGPT 20.03.2025 10:30 273

По состоянию на 08:00 20 марта 2025 года на двух республиканских автодорогах в Актюбинской и Костанайской областях введены ограничения движения, сообщает ИА El.kz.

В Актюбинской области ограничено движение на участке автодороги «Кандыагаш – Эмба – Шалкар – Иргиз» (км 3-92, от г. Кандыагаш до г. Эмба). Для проезда автомобилистам предлагается альтернативный маршрут через трассу «Эмба – Жем – Алибек-Мола (месторождение) – Кенкияк – Темир».

В Костанайской области движение затруднено на нейтральной зоне Казахстанско-Российской границы в районе села Мариновка (РФ).

Для содержания и расчистки трасс задействовано 666 единиц спецтехники и 1950 специалистов. Водителей просят учитывать текущую дорожную ситуацию, планируя поездки.

Читайте также:

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!