В Росарио завершился первый день квалификационного раунда «Кубка Дэвиса» между сборными Аргентины и Казахстана, передает El.kz со ссылкой на ФТК.
Тимофей Скатов, занимающий 278 место в мировом рейтинге, победил 28-ю ракету мира Томаса Мартина Этчеверри со счетом 6:4, 7:5. По ходу игры казахстанец доминировал на корте, стабильно подавал и реализовал два брейк поинта из семи. Скатов не только принёс важное очко нашей команде, но и продолжил традицию радовать болельщиков победами в составе сборной. Это уже третья подряд победа Тимофея в 3-х проведённых матчах в цветах национального флага..jpg)
В воскресенье 4 февралясначала сыграют пары - Недовесов/Скатов против Гонсалес/Мольтени. Потом первые номера сборных - Скатов против Серундоло. И затем, если потребуется, вторые номера - Попко против Этчеверри.
Тимофей Скатов сравнял счет в матче против Аргентины
El рекомендует
26 Мая, 15:28
Это самое инстаграмное село Казахстана: оно выглядит как живая открытка26 Мая, 12:40
Куда можно улететь из Алматы летом 2026 года: новые рейсы, море и Европа без пересадок25 Мая, 17:19
Сарай-Бату и Сарай-Берке: как выглядели потерянные столицы Золотой Орды25 Мая, 16:27
Места, куда ты не попадёшь никогда: самые закрытые точки планеты