Теннисист из Казахстана сотворил сенсацию и вышел в полуфинал турнира в Италии

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин сыграл в четвертьфинале турнира одиночного разряда витальянской Андрии, передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Кукушкин провел игру против австрийского теннисиста Юрия Родионова, который является 122-й ракеткой мира, и одержал победу в двух сетах со счетом 6:0, 7:5. Встреча продлилась один час и 32 минуты.

Во время матча Михаил исполнил одну подачу навылет и не допустил ни одной двойной ошибки. Кроме того, казахстанец выиграл шесть очков и семь геймов подряд.

Отметим, что казахстанский теннисист на данный момент располагается на 223-й строчке рейтинга ATP.