Сборная казахстана U-17 по футболу во второй раз выиграла матч на Кубке развития

Сборная Казахстана по футболу U-17 выиграла второй матч подряд на Кубке Развития, который проходит в Минске (Беларусь), передает ИА El.kz со ссылкой на пресс-службу Министерства культуры и спорта РК.

Наша команда встретилась со сборной Узбекистана во втором раунде и выиграла со счетом 3:0.

«На десятой минуте игры полузащитник сборной Ильяс Абиль открыл счет. Ровно десять минут спустя нападающий Тамерлан Агыманов увеличил счет. На последней минуте матча Виктор Лакеев, вышедший на поле во втором тайме, забил третий гол и поставил точку в матче. Лучшим игроком матча признан Ильяс Абиль из сборной Казахстана», - сообщили в министерстве.

Казахстанская команда Александра Кузнецова проведет решающий матч группового этапа 9 февраля в 21:00 по столичному времени против сборной Беларуси.