Лента новостей

Сборная Казахстана по футзалу обыграла Черногорию в отборе на ЧМ-2024

10.11.2022 00:08 572

Сборная Казахстана по футзалу в отборе на ЧМ-2024 нанесла поражение команде Черногории, сообщает El.kz со ссылкой на Vesti.kz.

Матч подопечных Рикардо Кака с аутсайдером группы 5 основного раунда квалификации состоялся в Алматы.

В первом тайме казахстанцы забили три безответных мяча в ворота соперника. На второй минуте счет открыл Дуглас Жуниор. Спустя полторы минуты Абдырасыл Абдулманапулы удвоил преимущество казахстанцев, а на 15-й минуте отличился Арнольд Кнауб.

В дебюте второго тайма, на 21-й минуте, отличился Альберт Акбаликов. А Биржан Оразов в течение минуты (25) оформил дубль и довел счет до крупного - 6:0.

Окончательный результат на последней минуте установил Азат Валиуллин - 7:0.

Отметим, что сборная Казахстана уверенно лидирует в группе, набрав девять очков, что является максимальным показателем. Команда Словении имеет три балла после двух матчей, а у Черногории пока нет набранных очков.

В заключительной встрече Казахстан сыграет на выезде против Словении.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!