Лента новостей

Разгромом завершился матч «Кайрата» в элитном раунде Лиги Чемпионов

Алматинский «Кайрат» в косовской Приштине сыграл третий матч в групповом этапе элитного раунда футзальной Лиги Чемпионов, передает El.kz со ссылкой на Sports.kz.

Подопечные Марлона Веласко встретились на паркете со словенским клубом «Добовец» и одержали разгромную победу со счетом 7:0. На третьей минуте встречи нападающий словенского клуба Родриго Дасаев отправил мяч в свои ворота. В составе алматинской команды голами отметились Кайо Руис (15-я минута), Дуглас Жуниор (19-я), Алекс Виана (22-я и 40-я), Биржан Оразов (23-я) и Альберт Акбаликов (28-я).

Отметим, что после данного матча «Кайрат» остался на второй строчке группы В, имея в активе шесть очков, и уже не имеет шансы выйти в «финал четырех» турнира после поражения португальской «Бенфике» (2:3), у которой также шесть баллов, но есть еще одна игра в запасе.

Спорта хватит на всех! Главный спонсор спортивных эмоций компания 1XBET дарит всем новым пользователям до 200 000 тенге! Смотри любимые спортивные события и побеждай вместе со своими фаворитами! Подробная информация на сайте и приложении – 1XBET!