«Ордабасы» набрал 22 очка и лидирует в турнирной таблице

В матче 12-го тура Казахстанской Премьер-Лиги в Караганде столичный «Женис» сыграл с шымкентским «Ордабасы», передает ИА El.kz со ссылкой на Sports.kz.

С первых минут преимуществом владели гости, однако счет открыли хозяева, а сделал это Марин Беланчич. Фаворит стал действовать активнее в атаке и сумел не только отыграться до перерыва, но и выйти вперед, причем Дембо Дарбо и Режинальдо забили в компенсированное время. Во второй половине чемпионы довели все до победы со счетом 3:1, третий гол шымкентцев провел Еркебулан Тунгышбаев.

Теперь у «Ордабасы» 22 очка и он лидирует в турнирной таблице, «Женис» с восемью баллами идет на предпоследней строчке.