Лента новостей

Опредены итоги третьего дня международного турнира по пожарно-спасательному спорту

На  XIII Чемпионате мира среди юношей и юниоров и IX Чемпионата мира среди девушек и юниорок по пожарно-спасательному спорту (третий день) соревнований спортсмены состязались в дисциплине «Пожарная  эстафета 4х100 метров», передает ИА El.kz со ссылкой на МЧС.

По итогу третьего дня Чемпионата:  в общекомандном зачете первое место заняла команда Российской Федерации, второе место Республика Беларусь, третье место Республика Казахстан. Четвертое Республика Словакия.

Среди девушек и юниоров первое место заняла - команда Российской Федерации, второе место Беларусь, замкнула тройку лидеров команда Республики Казахстан.

18 августа состоится заключительный день соревнований, в 20.00 пройдет торжественное закрытие международного турнира.