Лента новостей

ЖАНСЕИТ ТУЙМЕБАЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЕДУЩИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ СМИ

ЖАНСЕИТ ТУЙМЕБАЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ВЕДУЩИХ ОТЕЧЕСТВЕННЫХ СМИ
18.04.2019 00:00 1701

Заместитель Председателя — заведующий Секретариатом Ассамблеи народа Казахстана Администрации Президента РК Жансеит Туймебаев встретился с известными журналистами страны.

В ходе встречи с представителями средств массовой информации замглавы АНК рассказал о деятельности Ассамблеи, структурных подразделениях и молодежном крыле АНК.

В частности, он сообщил, что ведется подготовка к проведению ряда форумов и мероприятий, направленных на реализацию поручений Елбасы Нурсултана Назарбаева.

В завершение беседы с журналистами Жансеит Туймебаев вручил нагрудные знаки «Мейірім» (за доброту и отзывчивость) председателю правления АО «Республиканская газета «Егемен Қазақстан» Дархану Кыдырали, директору, главному редактору республиканской общественно-политической ежедневной газеты «Литер» Нураю Оразову, главному редактору республиканской общественно-политической ежедневной газеты «AIQYN» Нурторе Жусипу, генеральному директору ТОО «Қазақ радиолары» Курманбеку Жумагали и другим.

Ляйлим АБЕУОВА

Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Ассамблеи народа Казахстана обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». Для авторизации обратитесь по адресу ank_portal@assembly.kz.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!