Лента новостей

ЮСУП КЕЛИГОВ: УВЕРЕН, ЧТО ЭЛЕКТОРАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ

ЮСУП КЕЛИГОВ: УВЕРЕН, ЧТО ЭЛЕКТОРАЛЬНЫЙ ПРОЦЕСС БУДЕТ ОРГАНИЗОВАН В СООТВЕТСТВИИ С КОНСТИТУЦИЕЙ
15.04.2019 00:00 2479

Я уверен, что путь Лидера нации, стратегический курс нашего Елбасы, благодаря которому в нашей стране царят гражданский мир, спокойствие и общественное согласие, это бесценное достояния государства, в том числе АНК.

Сегодня Ассамблея – важное достижение многонационального Казахстана. Поистине, ключевой общественный институт, способствующий сохранению межнационального единства и сплоченности казахстанцев.

В своём обращении Глава государства Касым-Жомарт Токаев сделал важное заявление о досрочных президентских выборах, которые пройдут 9 июня.

Это историческое событие даст нашему народу уверенность в стабильности и преемственности политическому курсу Елбасы.  

Уверен, что электоральный процесс будет организован в строгом соответствии с Конституцией и выборы пройдут на высоком уровне! Как всегда, сплотившись, народ Казахстана сделает свой выбор в пользу сильного, надежного и авторитетного лидера.

В этих условиях для нас важно сохранять наше самое главное достижение – преемственность стратегического курса, что обеспечит нашей стране дальнейшее развитие и благополучие.

Мы вместе со всеми этносами великой степи примем активное участие на выборах, чтобы подтвердить наше единство и приверженность стратегическому курсу Елбасы, направленному на укрепление межнационального межконфессионального согласия, развитие реформ, экономики, социальной сферы и улучшение благосостояния казахстанцев!

Юсуп КЕЛИГОВ,

член правления ОЮЛ «Ассоциация развития культуры

чеченского-ингушского общества «Вайнах» РК

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!