Лента новостей

В ТОО «Астана Орманы» разъяснят социальные инициативы Президента

В ТОО «Астана Орманы» разъяснят социальные инициативы Президента
13.03.2019 05:48 1420

14 марта в ТОО «Астана Орманы» под председательством Амиржана Альпеисова состоится заседание Совета общественного согласия Ассамблеи народа Казахстана города Астаны. В нем примут участие члены СОС АНК г.Астаны, трудовой коллектив ТОО «Астана Орманы», спикеры АГФ партии «Nur Otan».

В ходе заседания будут обсуждены темы обеспечения достойного уровня жизни граждан и развитие Казахстана, как социально-ориентированного государства, разяснены социальные инициативы Президента Н.Назарбаева, озвученные на XVIII съезде партии.

В своем выступлении на съезде партии Глава государства отметил, что наш главный приоритет – это обеспечение уровня жизни граждан и развитие Казахстана, как социально-ориентированного государства. «Даже в самые сложные периоды мы выполняли свои социальные обязательства. Уровень социальных расходов в стране всегда был высокий, и в дальнейшем он будет последовательно расти. В рамках различных программ, проектов и инициатив нами осуществляются масштабные социальные инвестиции. Мы должны не снижать расходы на развитие и помогать нуждающимся», - сказал Н.Назарбаев.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!