Лента новостей

В столице в выходные состоится форум молодежной школы «Жастар жолы»

В столице в выходные состоится форум молодежной школы «Жастар жолы»
23.08.2019 12:17 4719

24-25 августа в городе Нур-Султан в центре отдыха «Золотой фазан» (село Коянды) состоится форум молодежной школы «Жастар жолы». Церемония открытия форума состоится 24 августа в 11:30.

По информаций организаторов, основная цель мероприятия –знакомство активной столичной молодежи и обмен опытом в свободном формате. Обеспечение оптимальной занятости молодежи, ориентированной на благополучие, на будущее, не только отдыхом, но и полезным временем.

Молодежная школа «Жастар жолы» – это школа молодых людей, устремленных к новой жизни и познанию всего нового, современного.

В течение двух дней для участников форума будут проводиться специальные мотивационные лекции, информационные тренинги по разным направлениям.

В числе модераторов – продюсер Алпамыс Шаримов, блогер Динара Болат, основатель строительного учреждения Молдир Менсулу, предприниматель Андрей Судаков, бренд-стратег Алибек Рысбаев. Звезды казахстанской эстрады Алмас Кишкенбаев, Ниематилло Згруллаев, Жулдыз Уалихан, группа домбристов «Бастау» выступят с концертной программой.

Церемония закрытия форума состоится 25 августа в 18:00.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!