Лента новостей

В столице пройдет Форум работников целлюлозно-бумажной промышленности и упаковочной индустрии

В столице пройдет Форум работников целлюлозно-бумажной промышленности и упаковочной индустрии
28.05.2019 15:40 2344

29 июня в 10.00 часов в столичном выставочном центре «Көрме» (пр.Достық, 3) состоится Форум «Развитие целлюлозно-бумажной промышленности и упаковочной индустрии в Республике Казахстан», организованный Ассоциацией предпринимателей Ассамблеи народа Казахстана совместно с Ассоциацией упаковщиков Казахстана.

Как ожидается, в работе форума примут участие заместитель Председателя Ассамблеи народа Казахстана – заведующий Секретариатом АНК Администрации Президента РК Жансеит Туймебаев, депутаты Мажилиса Парламента РК, представители государственных органов, руководители крупных предприятий, работающих в данной сфере, предприниматели, представители общественности и дргие.

Форум пройдет в рамках 21-ой Казахстанской международной выставки «Продукты питания, напитки, ингредиенты, упаковка и оборудование для пищевой промышленности» («InterFood Astana»), являющейся традиционным местом встречи зарубежных и отечественных специалистов в сфере пищевой, перерабатывающей и упаковочной индустрии.
На сессиях будут представлены информации государственных органов о текущих мерах поддержки и промышленной политике в сфере упаковочной индустрии. Будут обсуждены вопросы поиска сбытов рынка, а также представлена информация о текущих и разрабатываемых инструментах поддержки экспортеров.

Справочно: В 2018 году на выставке приняли более 90 компаний из 11 стран мира, включая Азербайджан, Беларусь, Германия, Индонезия, Казахстан, Китай, Корея, Кыргызстан, Россия, Туркменистан и Узбекистан и др. Выставку посетили более 2700 специалистов.
Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!